| 인터페이스 | 마이크로SD 인터페이스 |
|---|---|
| 속도 | C10, U3, V30, A1, A2 |
| 쓰기 속도 | 최대 150MB/s(모델에 따라 다름) |
| 카드 종류 | TF(트랜스플래시) / 마이크로SD |
| 용량 | 256GB 128GB 64GB 32GB 16GB 8GB |
| inplicatiuon | MP4, MP3, 전화, 운전 기록기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 제한 보증 |
| 파일 시스템 | FAT32 |
| 맞춤형 | 허용됨 |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 스피드 클래스 | 클래스 10 / UHS-I / UHS-II(모델에 따라 다름) |
|---|---|
| 특징 | 대용량 저장소, 4K 비디오 지원 |
| 저장 용량 | 다양함(예: 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB) |
| 포장 | 대량 패키지/pp 상자/물집 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 심벌 마크 | 관습 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 품질 | 새로운 |
| 내구성 | 방수, 충격 방지, X선 방지 |
| 보관 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 품질 | 100% 원본 |
| 체재 | fat32 / exfat |
| 패키지 | 기본 또는 소매점 |
| inplicatiuon | mp3/4, 드론, 스마트 폰 |
| 사용 | 휴대폰, 카메라 등 |
|---|---|
| 기입 속도 | 50MB/초 |
| 스피드 클래스 | C10, U3, V30, A2 |
| 포장 | 리테일 패키지 |
| 제품 상태 | 새로운 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
|---|---|
| 형식 | FAT32 / exFAT |
| 스피드 클래스 | C10, U3, V30, A2 |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 빨간색 등 |
| 포장 | 리테일 패키지 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 용법 | AI 블랙박스 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 패키지 | 기본 또는 소매점 |
| 품질 | 100% 원본 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 패키지 | 기본 또는 소매점 |
| 품질 | 100% 원본 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 충격 방지 | 예 |
|---|---|
| 파일 시스템 | fat32 / exfat |
| 보증 | 1년 |
| 제품 카테고리 | 트프 메모리 카드 |
| 보관 온도 범위 | -25' C-85' C |