| Interfaccia | Interfaccia SD |
|---|---|
| Velocità | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Scrivi velocità | fino a 150 MB/s (a seconda del modello) |
| Tipo di carta | TF (TransFlash)/SD |
| Capacità | 256 GB 128 GB 64 GB 32 GB 16 GB 8 GB |
| Applicazione | Mp4, Mp3, Telefono, Registratore di guida |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno di garanzia limitata |
| Sistema di file | FAT32 |
| Personalizzato | Accettabile |
| Temperatura operativa | Da 0°C a 70°C |
| Classe di velocità | Classe 10 / UHS-I / UHS-II (a seconda del modello) |
|---|---|
| Caratteristica | Archiviazione di grande capacità, Supporto video 4K |
| Capacità di archiviazione | varia (ad esempio, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB) |
| imballaggio | pacchetto sfuso/scatola in pp/blister |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Logo | COSTUME |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Qualità | Nuovo |
| Durabilità | Impermeabile, antiurto, resistente ai raggi X |
| Temperatura di conservazione | Da 0°C a 70°C |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Qualità | 100% originale |
| Formato | FAT32 / EXFAT |
| pacchetto | Blister predefinito o al dettaglio |
| Applicazione | MP3/4, Drone, Smartphone |
| Utilizzatori | telefono, fotocamera, ecc. |
|---|---|
| Scriva la velocità | 50 MB/s |
| Classe di velocità | C10, U3, V30, A2 |
| Imballaggio | Imballaggio al dettaglio |
| stato del prodotto | Nuovo |
| Pacco | Blister di default o al dettaglio |
|---|---|
| Formato | FAT32 / exFAT |
| Classe di velocità | C10, U3, V30, A2 |
| Colore | Nero, blu, rosso, ecc. |
| Imballaggio | Imballaggio al dettaglio |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Utilizzo | Dashcam AI |
| Colore | personalizzato |
| Pacchetto | Blister predefinito o al dettaglio |
| Qualità | 100% originale |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Pacchetto | Blister predefinito o al dettaglio |
| Qualità | 100% originale |
| Materiale | plastica |
| Antiurto | SÌ |
|---|---|
| Sistema di file | FAT32 / EXFAT |
| Garanzia | 1 anno |
| Categoria di prodotto | scheda di memoria di tf |
| Intervallo di temperatura di conservazione | -25°C-85°C |