| 製品 | 信頼できるTFカード |
|---|---|
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 使用法 | ドライブレコーダー、ホームセキュリティカメラ |
| 色 | カスタマイズされた |
| 品質 | 100% オリジナル |
| 容量 | 128GB/256GB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読み取り速度 | 180MB/s |
| 書き込み速度 | 135MB/s |
| パッケージ | カスタマイズされたパッケージング |
|---|---|
| 保管温度 | 0℃~70℃ |
| 形式 | fat32 / exfat |
| 互換性 | スマートフォン、タブレット、カメラ、ドローン |
| ビデオスピードクラス | V30 |
| 保証 | 1年間の限定保証 |
|---|---|
| スピード | C10,U3,V30,A1,A2 |
| ストレージの種類 | フラッシュメモリ |
| タイプ | マイクロSDカード |
| 起源 | 中国 |
| パッケージ | OEM/ODM は歓迎します.またはデフォルト |
|---|---|
| 使用法 | トランプ、スクラッチカードなど |
| スピードクラス | C10,U3,V30 |
| ビデオスピードクラス | V30 |
| NANDフラッシュ | キオキシア9T25 |
| クラスレベル | C10 |
|---|---|
| 破片 | ハイニックス V7/キオクシア |
| 適用する | スマートフォン、カメラ、タブレットPC |
| メモリーカード名 | 高速SDカード |
| 色 | カスタマイズされたまたはデフォルトですべて黒 |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 色 | 黒のセンター、青のセンター、グレーのセンター |
| 書き込み速度 | 最大150MB/秒 |
| ウエハ | SKハイニックス/キオキシア |
| 容量 | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| パッケージ | デフォルトまたは小売ブリスター |
| 品質 | 100% オリジナル |
| 材料 | プラスチック |
| 形式 | fat32 / exfat |
|---|---|
| 製品の状態 | 新しい |
| 使用法 | 電話,カメラなど |
| パッキング | 小売パッケージ |
| ストレージの種類 | フラッシュメモリ |
| 色 | ブラック,ブルー,レッド,など |
|---|---|
| スピードクラス | C10,U3,V30,A2 |
| 製品の状態 | 新しい |
| ストレージの種類 | フラッシュメモリ |
| パッケージ | デフォルトまたは小売ブリスター |