| इंटरफ़ेस | माइक्रोएसडी इंटरफ़ेस |
|---|---|
| रफ़्तार | सी10, यू3, वी30, ए1, ए2 |
| गति लिखें | 150 एमबी/सेकेंड तक (मॉडल पर निर्भर) |
| कार्ड का प्रकार | टीएफ (ट्रांसफ्लैश) / माइक्रोएसडी |
| क्षमता | 256GB 128GB 64GB 32GB 16GB 8GB |
| एक प्रकार का होना | MP4, MP3, फोन, ड्राइविंग रिकॉर्डर |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष की सीमित वारंटी |
| फाइल सिस्टम | FAT32 |
| स्वनिर्धारित | स्वीकार्य |
| परिचालन तापमान | 0 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| स्पीड क्लास | कक्षा 10 / यूएचएस- I / यूएचएस- II (मॉडल के आधार पर) |
|---|---|
| विशेषता | बड़ी क्षमता भंडारण ost 4K वीडियो समर्थन |
| भण्डारण क्षमता | भिन्न होता है (उदाहरण के लिए, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB,256GB) |
| पैकिंग | थोक पैकेज/पीपी बॉक्स/ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| प्रतीक चिन्ह | रिवाज़ |
|---|---|
| मूल | चीन |
| गुणवत्ता | नया |
| सहनशीलता | वाटरप्रूफ, शॉकप्रूफ, एक्स-रे प्रूफ |
| भंडारण तापमान | 0 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| गुणवत्ता | 100% मौलिक |
| प्रारूप | FAT32 / एक्सफैट |
| पैकेट | डिफ़ॉल्ट या खुदरा छाला |
| एक प्रकार का होना | एमपी 3/4, ड्रोन, स्मार्ट फोन |
| प्रयोग | फ़ोन, कैमरा, आदि |
|---|---|
| गति लिखें | 50एमबी/एस |
| स्पीड क्लास | सी10, यू3, वी30, ए2 |
| पैकिंग | रीटेल पैकेज |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
|---|---|
| प्रारूप | FAT32 / एक्सफैट |
| स्पीड क्लास | सी10, यू3, वी30, ए2 |
| रंग | काला, नीला, लाल, आदि |
| पैकिंग | रीटेल पैकेज |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| प्रयोग | एआई डैश कैम |
| रंग | अनुकूलित |
| पैकेट | डिफ़ॉल्ट या खुदरा छाला |
| गुणवत्ता | 100% मौलिक |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| पैकेट | डिफ़ॉल्ट या खुदरा छाला |
| गुणवत्ता | 100% मौलिक |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| shockproof | हाँ |
|---|---|
| फाइल सिस्टम | FAT32 / एक्सफैट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पाद श्रेणी | टीएफ मेमोरी कार्ड |
| भंडारण तापमान रेंज | -25 डिग्री सेल्सियस -85 डिग्री सेल्सियस |