| Interfaz | Interfaz SD |
|---|---|
| Velocidad | C10, U3, V30, A1, A2 |
| velocidad de escritura | hasta 150 MB/s (según el modelo) |
| Tipo de tarjeta | TF (TransFlash)/SD |
| Capacidad | 256 GB 128 GB 64 GB 32 GB 16 GB 8 GB |
| Aplicación | Mp4, Mp3, teléfono, grabadora de conducción |
|---|---|
| Garantía | 1 año de garantía limitada |
| Sistema de archivos | FAT32 |
| Personalizado | Aceptable |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C a 70°C |
| Clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I / UHS-II (según modelo) |
|---|---|
| Característica | Gran capacidad de almacenamiento, soporte de vídeo 4K |
| Capacidad de almacenamiento | varía (p. ej., 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB) |
| embalaje | Paquete a granel/caja de pp/blister |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| Logo | COSTUMBRE |
|---|---|
| Origen | Porcelana |
| Calidad | Nuevo |
| Durabilidad | Impermeable, a prueba de golpes, a prueba de rayos X |
| Temperatura de almacenamiento | 0°C a 70°C |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Calidad | 100% originales |
| Formato | Fat32 / exfat |
| paquete | Ampolla minorista predeterminada o minorista |
| Aplicación | MP3/4, Drone, teléfono inteligente |
| Utilización | teléfono, cámara, etc. |
|---|---|
| Escriba la velocidad | 50 MB/s |
| Clase de la velocidad | C10, U3, V30, A2 |
| Envasado | Paquete al por menor |
| estado del producto | Nuevo |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
|---|---|
| Formato | FAT32 / exFAT |
| Clase de la velocidad | C10, U3, V30, A2 |
| el color | Negro, azul, rojo, etc. |
| Envasado | Paquete al por menor |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Uso | Cámara de tablero con IA |
| Color | personalizado |
| Paquete | Ampolla minorista predeterminada o minorista |
| Calidad | 100% originales |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Color | personalizado |
| Paquete | Ampolla minorista predeterminada o minorista |
| Calidad | 100% originales |
| Material | plástico |
| A prueba de choques | Sí |
|---|---|
| Sistema de archivos | Fat32 / exfat |
| Garantía | 1 año |
| Categoría de producto | tarjeta de memoria del tf |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -25°C-85°C |