| 製品名 | 工業用 TF カード |
|---|---|
| スピードクラス | クラス10/U3/A2 |
| 書き込み速度 | 140MB/sまで |
| 容量 | 64GB/128GB/256GB |
| ウエハ | キオキシア |
| 動作温度 | -25°Cへの85°C |
|---|---|
| スピード | C10,U3,V30,A1,A2 |
| 衝撃に耐える | そうだ |
| 速度を書きなさい | 90MB/s まで |
| ウェーハ | SKハイニックス/キオキシア |
| ウエハ | キオキシア |
|---|---|
| NAND型 | MLC/TLC |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| 容量 | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| データ保持 | 最大10年 |
| 名前 | オリジナル TF/ミニ SD カード |
|---|---|
| 貯蔵型 | フラッシュメモリ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| キーワード | メモリ SD TF カード 100% 真の容量 |
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 名前 | オリジナル TF/ミニ SD カード |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 製品状況 | 新しい |
| 貯蔵温度範囲 | -25°C-85°C |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| パッケージ | デフォルトまたはリテール ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| パッケージ | デフォルトまたはリテール ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 品質 | 100% オリジナル |
| 材料 | プラスチック |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| パッケージ | デフォルトまたはリテール ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |