| 名前 | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| 応用 | スマートな電話 |
| コントローラ | SMI |
| 容量 | 64GB、128GB、256GB |
| OEM/ODM | 歓迎 |
| 製品 | EMMC フラッシュメモリ |
|---|---|
| 応用 | 車載ADASシステム |
| NANDフラッシュ | キオクシアTLC |
| 色 | 黒 |
| 証明書 | AEC-Q100、ROHS |
| 製品名 | 64GB 128GB 256GB EMMC |
|---|---|
| 容量 | 64GB 128GB 256GB |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 製品 | EMMC自動車級 |
|---|---|
| NANDフラッシュ | キオクシアTLC |
| 色 | 黒 |
| 証明書 | AEC-Q100、ROHS |
| プロトコル | HS400 |
| 容量 | 64GB |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| 容量 | 64GB~512GB |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 容量 | 8GBから256GB |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| プロトコル | HS400 |
|---|---|
| 電圧 | 2.7V-3.6V |
| 特徴 | 先進的な耐用レベル化,不良ブロック管理,TRIMサポート,電源損失保護,安全な書き込み保護 |
| メーカー | ページ |
| 色 | 黒 |
| 名前 | 128GB EMMC優れた安定性 |
|---|---|
| 応用 | 組み込みマザーボード |
| コントローラ | SMI |
| 容量 | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | 歓迎 |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |