| नाम | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| आवेदन | स्मार्टफोन |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया हुआ |
| उत्पाद | ईएमएमसी फ्लैश मेमोरी |
|---|---|
| आवेदन | कार एडीएएस प्रणाली |
| नैंड फ्लैश | कियॉक्सिया टीएलसी |
| रंग | काला |
| प्रमाणपत्र | एईसी-क्यू100,आरओएचएस |
| प्रोडक्ट का नाम | 64GB 128GB 256GB EMMC |
|---|---|
| क्षमता | 64GB 128GB 256GB |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| उत्पाद | ईएमएमसी मोटर वाहन ग्रेड |
|---|---|
| नैंड फ्लैश | कियॉक्सिया टीएलसी |
| रंग | काला |
| प्रमाणपत्र | एईसी-क्यू100,आरओएचएस |
| शिष्टाचार | एचएस400 |
| क्षमता | 64 जीबी |
|---|---|
| समझौता | HS400 |
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| क्षमता | 64GB-512GB |
|---|---|
| समझौता | एचएस400 |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| क्षमता | 8GB-256GB |
|---|---|
| समझौता | HS400 |
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| शिष्टाचार | एचएस400 |
|---|---|
| वोल्टेज | 2.7 वी-3.6 वी |
| विशेषताएँ | उन्नत पहनने के स्तर, खराब ब्लॉक प्रबंधन, ट्रिम समर्थन, बिजली हानि संरक्षण, सुरक्षित लेखन संरक्षण |
| उत्पादक | पीजी |
| रंग | काला |
| नाम | 128GB EMMC उत्कृष्ट स्थिरता |
|---|---|
| आवेदन | एम्बेडेड मदरबोर्ड |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| क्षमता | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया हुआ |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| समझौता | HS400 |
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |