| নাম | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| আবেদন | স্মার্ট ফোন |
| নিয়ামক | এসএমআই |
| ক্ষমতা | 64 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| OEM/ODM | স্বাগত জানাই |
| পণ্য | EMMC ফ্ল্যাশ মেমরি |
|---|---|
| আবেদন | গাড়ী ADAS সিস্টেম |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | KIOXIA TLC |
| রঙ | কালো |
| সার্টিফিকেট | AEC-Q100, ROHS |
| পণ্যের নাম | 64GB 128GB 256GB EMMC |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64 জিবি 128 জিবি 256 জিবি |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| পণ্য | EMMC অটোমোটিভ গ্রেড |
|---|---|
| নান্দ ফ্ল্যাশ | KIOXIA TLC |
| রঙ | কালো |
| সার্টিফিকেট | AEC-Q100, ROHS |
| প্রোটোকল | HS400 |
| সক্ষমতা | 64GB |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| ক্ষমতা | 64GB-512GB |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| সক্ষমতা | 8GB-256GB |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| প্রোটোকল | HS400 |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 2.7V-3.6V |
| বৈশিষ্ট্য | উন্নত পরিধানের সমতলকরণ, খারাপ ব্লক ম্যানেজমেন্ট, ট্রিম সমর্থন, বিদ্যুৎ ক্ষতি সুরক্ষা, সুরক্ষিত রাইটি |
| প্রস্তুতকারক | পিজি |
| রঙ | কালো |
| নাম | 128 গিগাবাইট ইএমএমসি দুর্দান্ত স্থায়িত্ব |
|---|---|
| আবেদন | এমবেডেড মাদারবোর্ড |
| নিয়ামক | এসএমআই |
| ক্ষমতা | 32 জিবি/ 64 জিবি/ 128 জিবি/ 256 জিবি |
| OEM/ODM | স্বাগত জানাই |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |