| Nombre | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Solicitud | Teléfono elegante |
| Controlador | SMI |
| Capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Producto | Memoria flash EMMC |
|---|---|
| Solicitud | Sistema ADAS para coche |
| FLASH NAND | KIOXIA TLC |
| Color | Negro |
| Certificado | AEC-Q100, ROHS |
| Nombre del producto | 64GB 128GB 256GB EMMC |
|---|---|
| Capacidad | 64GB 128GB 256 GB |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Producto | Grado EMMC para automóviles |
|---|---|
| FLASH NAND | KIOXIA TLC |
| Color | Negro |
| Certificado | AEC-Q100, ROHS |
| Protocolo | HS400 |
| Capacidad | 64 GB |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Capacidad | 64GB-512GB |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Capacidad | 8GB a 256GB |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Protocolo | HS400 |
|---|---|
| Voltaje | 2.7V-3.6V |
| Características | Nivelación avanzada del desgaste, gestión de bloques defectuosos, soporte TRIM, protección contra pé |
| fabricante | PÁGINA |
| Color | Negro |
| Nombre | 128GB EMMC Excelente estabilidad |
|---|---|
| Solicitud | Tarjeta madre incrustada |
| Controlador | SMI |
| Capacidad | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |