| 保護を書きなさい | ハードウェアおよびソフトウェアの書き込み保護 |
|---|---|
| 標準 | エム・MC・51 |
| カスタム | サポート |
| エラー修正 | ECC(エラー訂正コード)を内蔵 |
| ナンド | PSLC |
| フラッシュテクノロジー | 3D NAND |
|---|---|
| アプリケーション | スマートフォン、タブレット、IoTデバイス、組込みシステム |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 取付タイプ | 標準 |
| 製品名 | EMMCメモリーカード |
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 製品名 | 内蔵フラッシュ eMMC5.1 |
| 品質 | グッド・ダイ |
| 支払い | TT |
| 書き込み速度 | 最大330MB/秒 |
| 容量 | 32GB~512GB |
|---|---|
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 合意 | HS400 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 学年 | 商用グレード |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| ECC | ECC(エラー訂正コード)を内蔵 |
|---|---|
| エラー修正コード | はい |
| 保証 | 1年 |
| 抜け目がないタイプ | 3D NAND |
| 電圧 | 標準(指定されていない) |
| メモリインターフェイス | eMMC5.1 |
|---|---|
| ランダム読み回り | 最大 3000 IOPS |
| フォームファクター | BGA (ボール グリッド アレイ) |
| バス幅 | 1ビット 4ビット 8ビット |
| NAND型 | MLC / TLC |
| 名前 | PG産業級 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 議定書 | HS400 |
| ウェーハ | 工業用品のキオキア・ウエフラー |
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 名前 | 高性能産業用品 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 議定書 | HS400 |
| ウェーハ | 工業用品のキオキア・ウエフラー |
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 製品名 | 車載グレード eMMC 5.1 |
| Nand フラッシュタイプ | 3D NAND |
| 容量 | 64 128 256G |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |