| Nome | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Aplicativo | Telefone esperto |
| Controlador | SMI |
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bem -vindo |
| Produto | Memória flash EMMC |
|---|---|
| Aplicativo | Sistema ADAS para carro |
| FLASH NAND | KIOXIA TLC |
| Cor | Preto |
| Certificado | AEC-Q100, ROHS |
| Nome do produto | 64 GB 128 GB 256 GB EMMC |
|---|---|
| Capacidade | 64GB 128GB 256GB |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Temperatura operacional | -25°C~+85°C |
| Produto | EMMC Grau Automotivo |
|---|---|
| FLASH NAND | KIOXIA TLC |
| Cor | Preto |
| Certificado | AEC-Q100, ROHS |
| Protocolo | HS400 |
| Capacidade | 64 GB |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Capacidade | 64 GB-512 GB |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Temperatura operacional | -25°C~+85°C |
| Capacidade | 8GB-256GB |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Protocolo | HS400 |
|---|---|
| Tensão | 2.7V-3.6V |
| Características | Nivelação avançada de desgaste, gestão de blocos defeituosos, suporte TRIM, proteção contra perdas d |
| fabricante | PÁGINA |
| Cor | Preto |
| Nome | 128 GB EMMC Excelente estabilidade |
|---|---|
| Aplicativo | Placa Mãe Incorporada |
| Controlador | SMI |
| Capacidade | 32 GB/ 64 GB/ 128 GB/ 256 GB |
| OEM/ODM | Bem -vindo |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |