| パッケージの種類 | BGA (ボール グリッド アレイ) |
|---|---|
| 学年 | 商業用等級 |
| 順次速度を書きなさい | 最大240MB/秒 |
| コントローラ | SMI |
| 動作電圧 | 2.7V~3.6V |
| 使用事例 | 学習用タブレット |
|---|---|
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| アプリケーション | タブレットコンピュータ |
| 状態 | 良い |
| バス速度 | HS400 (最大 400 MB/秒) |
| 名前 | PG工業級eMC |
|---|---|
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -40°C~+85°C / -45°C~+105°C |
| 製品名 | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| 容量 | 32GB~512GB |
| 用途 | スマートフォン/組み込みマザーボード/タブレットPC |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 順次読まれた速度 | 400MB/s まで |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| 製品の完成 | 標準 |
| 幅 | 11.5mm |
| 製品名 | EMMCメモリーカード |
| 製品名 | PGブランド 256GB eMMC |
|---|---|
| パッケージ | BGAパッケージ |
| 重要な機能 | 高品質、高性能 |
| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |
| 起源 | 中国 |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| 外観 | 11.5mm×13mm×1.0mm |
|---|---|
| 容量 | 64GB~256GB |
| アプリケーション | タブレットコンピュータ |
| 応用 | 組み込みマザーボード |
| メモリ | フラッシュ |
| 製品名 | 車載グレードの Emmc メモリ チップ |
|---|---|
| コントローラ | SMI |
| ウエハ | キオキシア |
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 品質 | 100% オリジナル |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 製造者 | PGブランド、チャイナチップススター |
| パッケージの種類 | BGA153 |
| 互換性 | タブレット |