| Имя | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Приложение | Умный телефон |
| Контроллер | SMI |
| Емкость | 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ |
| OEM/ODM | Привешен |
| Продукт | Флеш-память EMMC |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная система ADAS |
| NAND ФЛЕШ | КИОКСИЯ ТЛЦ |
| Цвет | Черный |
| Сертификат | AEC-Q100, ROHS |
| Название продукта | 64 ГБ 128 ГБ 256 ГБ EMMC |
|---|---|
| Емкость | 64 ГБ 128 ГБ 256 ГБ |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |
| Продукт | EMMC автомобильного класса |
|---|---|
| NAND ФЛЕШ | КИОКСИЯ ТЛЦ |
| Цвет | Черный |
| Сертификат | AEC-Q100, ROHS |
| Протокол | ХС400 |
| Мощность | 64 ГБ |
|---|---|
| Соглашение | HS400 |
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Емкость | 64-512 ГБ |
|---|---|
| Соглашение | ХС400 |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |
| Мощность | 8GB-256GB |
|---|---|
| Соглашение | HS400 |
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Протокол | ХС400 |
|---|---|
| Напряжение | 2.7V-3.6V |
| Функции | Усовершенствованное выравнивание износа, управление плохими блоками, поддержка TRIM, защита от потер |
| производитель | СТРАНИЦА |
| Цвет | Черный |
| Имя | 128 ГБ EMMC отличная стабильность |
|---|---|
| Приложение | Встроенная материнская плата |
| Контроллер | SMI |
| Емкость | 32 ГБ/ 64 ГБ/ 128 ГБ/ 256 ГБ |
| OEM/ODM | Привешен |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Соглашение | HS400 |
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |