| Nama | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Aplikasi | Ponsel pintar |
| Pengontrol | IKM |
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |
| Produk | Memori Flash EMMC |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem ADAS Mobil |
| Nand flash | KIOXIA TLC |
| Warna | Hitam |
| Sertifikat | AEC-Q100,ROHS |
| Nama Produk | EMMC 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB 128GB 256GB |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Produk | EMMC Tingkat Otomotif |
|---|---|
| Nand flash | KIOXIA TLC |
| Warna | Hitam |
| Sertifikat | AEC-Q100,ROHS |
| Protokol | HS400 |
| Kapasitas | 64GB |
|---|---|
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| Kapasitas | 64GB-512GB |
|---|---|
| Perjanjian | HS400 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Kapasitas | 8GB-256GB |
|---|---|
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| Protokol | HS400 |
|---|---|
| Voltase | 2.7V-3.6V |
| Fitur | Leveling keausan lanjutan, manajemen blok yang buruk, dukungan trim, perlindungan kehilangan daya, p |
| Pabrikan | PG |
| Warna | Hitam |
| Nama | 128GB EMMC Stabilitas yang sangat baik |
|---|---|
| Aplikasi | Motherboard tertanam |
| Pengontrol | IKM |
| Kapasitas | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |
| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |