| Nom | OEM / ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Application | Téléphone intelligent |
| Contrôleur | SMI |
| Capacité | 64 Go, 128 Go, 256 Go |
| OEM / ODM | Accueilli |
| Produit | Mémoire flash EMMC |
|---|---|
| Application | Système ADAS de voiture |
| FLASH NAND | KIOXIA TLC |
| Couleur | Noir |
| Certificat | AEC-Q100, ROHS |
| Nom du produit | 64 Go 128 Go 256 Go EMMC |
|---|---|
| Capacité | 64 Go 128 Go 256 Go |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Produit | Catégorie automobile EMMC |
|---|---|
| FLASH NAND | KIOXIA TLC |
| Couleur | Noir |
| Certificat | AEC-Q100, ROHS |
| Protocole | HS400 |
| Capacité | 64 Go |
|---|---|
| Accord | HS400 |
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C/-45°C à +105°C |
| Capacité | 64 Go-512 Go |
|---|---|
| Accord | HS400 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Capacité | 8 à 256 Go |
|---|---|
| Accord | HS400 |
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C/-45°C à +105°C |
| Protocole | HS400 |
|---|---|
| Tension | 2.7V-3.6V |
| Caractéristiques | Nivelation de l'usure avancée, gestion du bloc défectueux, support TRIM, protection contre les perte |
| fabricant | PAGE |
| Couleur | Noir |
| Nom | 128 Go EMMC Excellente stabilité |
|---|---|
| Application | Plaque mère intégrée |
| Contrôleur | SMI |
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| OEM / ODM | Accueilli |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Accord | HS400 |
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |