| Name | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Anwendung | Intelligentes Telefon |
| Regler | SMI |
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Produkt | EMMC-Flashspeicher |
|---|---|
| Anwendung | Auto-ADAS-System |
| NAND-FLASH | KIOXIA TLC |
| Farbe | Schwarz |
| Zertifikat | AEC-Q100, ROHS |
| Produktname | 64 GB, 128 GB, 256 GB EMMC |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB 128 GB 256 GB |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Produkt | EMMC-Klasse für Fahrzeuge |
|---|---|
| NAND-FLASH | KIOXIA TLC |
| Farbe | Schwarz |
| Zertifikat | AEC-Q100, ROHS |
| Protokoll | HS400 |
| Kapazität | 64 GB |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C/-45°C bis +105°C |
| Kapazität | 64 GB-512 GB |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Kapazität | 8 GB bis 256 GB |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C/-45°C bis +105°C |
| Protokoll | HS400 |
|---|---|
| Stromspannung | 2.7V-3.6V |
| Merkmale | Erweiterte Verschleißnivellierung, Bad Block Management, TRIM-Unterstützung, Stromverlustschutz, sic |
| Hersteller | SEITE |
| Farbe | Schwarz |
| Name | 128 GB EMMC ausgezeichnete Stabilität |
|---|---|
| Anwendung | Eingebettetes Motherboard |
| Regler | SMI |
| Kapazität | 32 GB/ 64 GB/ 128 GB/ 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |