| 이름 | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 스마트폰 |
| 제어 장치 | SMI |
| 용량 | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
| 제품 | EMMC 플래시 메모리 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 ADAS 시스템 |
| 낸드 플래시 | 키옥시아 TLC |
| 색상 | 검은색 |
| 자격증 | AEC-Q100, ROHS |
| 제품명 | 64GB 128GB 256GB EMMC |
|---|---|
| 용량 | 64GB 128GB 256GB |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 제품 | EMMC 자동차 등급 |
|---|---|
| 낸드 플래시 | 키옥시아 TLC |
| 색상 | 검은색 |
| 자격증 | AEC-Q100, ROHS |
| 규약 | HS400 |
| 용량 | 64GB |
|---|---|
| 협정 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| 용량 | 64GB~512GB |
|---|---|
| 합의 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 용량 | 8GB~256GB |
|---|---|
| 협정 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| 규약 | HS400 |
|---|---|
| 전압 | 2.7V-3.6V |
| 특징 | 고급 마모 레벨링, 불량 블록 관리, 트림 지원, 전력 손실 보호, 안전한 쓰기 보호 |
| 제조업체 | PG |
| 색상 | 검은색 |
| 이름 | 128GB EMMC 우수한 안정성 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 임베디드 메인보드 |
| 제어 장치 | SMI |
| 용량 | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 협정 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |