| Nome | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Applicazione | Smart Phone |
| Controller | SMI |
| Capacità | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Accolto |
| Prodotto | Memoria flash EMMC |
|---|---|
| Applicazione | Sistema ADAS per auto |
| FLASH NAND | KIOXIA TLC |
| Colore | Nero |
| Certificato | AEC-Q100, ROHS |
| Nome del prodotto | EMMC da 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Capacità | 64 GB 128 GB 256 GB |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | -25°C~+85°C |
| Prodotto | Grado Automotriz EMMC |
|---|---|
| FLASH NAND | KIOXIA TLC |
| Colore | Nero |
| Certificato | AEC-Q100, ROHS |
| Protocollo | HS400 |
| Capacità | 64 GB |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Capacità | 64GB-512GB |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | -25°C~+85°C |
| Capacità | 8GB-256GB |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Protocollo | HS400 |
|---|---|
| Voltaggio | 2.7V-3.6V |
| Caratteristiche | Livellamento avanzato dell'usura, gestione dei blocchi danneggiati, supporto TRIM, protezione contro |
| produttore | PAGINA |
| Colore | Nero |
| Nome | 128 GB EMMC Eccellente stabilità |
|---|---|
| Applicazione | Scheda madre incorporata |
| Controller | SMI |
| Capacità | 32 GB/ 64 GB/ 128 GB/ 256 GB |
| OEM/ODM | Accolto |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |