| 製品名 | メモリICチップ eMMC |
|---|---|
| フラッシュグレード | グレードA |
| 容量 | 64GB~256GB |
| パッケージの種類 | 153BGA |
| 製品の状態 | 新しい |
| 名前 | PG 256GB eMMC |
|---|---|
| 容量 | 8GB,64GB,128GB,256GB,512GB について |
| 適用する | ゲームコンソール / セットトップボックス / スマートフォン / スマートテレビ |
| OEM/ODM | 歓迎する |
| 合意 | HS400 |
| 製品名 | 組み込みストレージ ソリューション EMMC |
|---|---|
| メモリ | フラッシュ |
| コントローラ | SMI |
| ウエハ | キオキシア |
| 応用 | 先進運転支援システム |
| 製品名 | 組み込みeMMC |
|---|---|
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 材料 | プラスチック |
| アプリケーション | 車両通信およびネットワークシステム内 |
| 色 | 黒 |
| 製品 | 新しいオリジナルのEMMCフラッシュメモリ |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| 品質 | 本物のオリジナル |
| 材料 | プラスチック |
| 名前 | 工業用グレードのEMMC |
|---|---|
| ブランド | PGブランド |
| 応用 | 産業オートメーション |
| OEM | 歓迎されました |
| フラッシュ | 3D TLC否定論履積のフラッシュ |
| 名前 | 産業用メモリフラッシュIC EMMC |
|---|---|
| OEM | 歓迎されました |
| ウエハ | キオキシア |
| コントローラ | SMI |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 名前 | 産業用スイッチ用の産業用 eMMC |
|---|---|
| ブランド | PGブランド |
| ウエハ | キオキシア |
| コントローラ | SMI |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 製品名 | 産業用EMMC |
|---|---|
| 学年 | グレードA |
| 容量 | 64 128G |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 製品名 | EMMC フラッシュメモリ |
|---|---|
| 容量 | 64GB~512GB |
| 保証 | 1年 |
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |