| 製品名 | 車載組み込みEMMC |
|---|---|
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | 64GB 128GB 256GB 内蔵フラッシュ eMMC |
|---|---|
| ウエハ | キオキシア |
| 起源 | 広東省、中国 |
| ストレージ容量 | 64GB、128GB、256GB |
| 互換性 | カーエレクトロニクス分野 |
| 名前 | IOT およびエッジ コンピューティング向けの産業用組み込み eMMC |
|---|---|
| ウエハ | キオキシア |
| コントローラ | SMI |
| 起源 | 広東省、中国 |
| MOQ | 1 |
| 製品名 | EMMC 組み込みカード |
|---|---|
| OEM/ODM | いらっしゃいませ |
| プロトコル | HS400 |
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| パッケージの種類 | BGA (ボール グリッド アレイ) |
| 製品名 | フラッシュメモリ車載グレードeMMC |
|---|---|
| 互換性 | カーエレクトロニクス分野 |
| 信頼性 | AEC-Q100準拠 |
| 動作温度 | -40℃~+105℃ |
| 色 | 黒 |
| 製品名 | メモリ チップ IC 車載グレード eMMC 5.1 |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| ウエハ | キオキシア |
| 保証 | 5年 |
| 工場 | はい |
| 製品 | 車載グレードの高品質 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 製造者 | チャイナチップススター |
| 品質 | エクセルクト |
| 起源 | 中国 |
| ウエハ | キオキシア |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| 名前 | 産業用品種 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| プロトコル | HS400 |
| ウエハ | 工業用品のキオキア・ウエフラー |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 名前 | PG256GB eMMC 5 について1 |
|---|---|
| ブランド | PG (完璧なグレード) |
| 状態 | 健康 |
| 容量 | 64GB、128GB、256GB、512GB |
| 応用 | ゲームコンソール / セットトップボックス / スマートフォン / スマートテレビ |