| Nombre del producto | Chip de memoria IC eMMC |
|---|---|
| Grado de destello | grado A |
| Capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Tipo de paquete | 153BGA |
| Estado de los productos | Nuevo |
| Nombre | PG 256GB eMMC |
|---|---|
| Capacidad | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Aplicación | Consola de juegos / Set-top box / teléfono inteligente / Smart TV |
| Producción de equipos OEM/ODM | Bienvenido |
| Acuerdo | HS400 |
| Nombre del producto | Solución de almacenamiento integrado EMMC |
|---|---|
| Memoria | Destello |
| Controlador | SMI |
| Oblea | Kioxia |
| Solicitud | Sistema avanzado de asistencia a la conducción |
| Nombre del producto | Emmc incorporado |
|---|---|
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| Material | plástico |
| Aplicación | Sistema de comunicación y networking en el vehículo. |
| Color | Negro |
| Producto | Memoria Flash EMMC nueva y original |
|---|---|
| Origen | Porcelana |
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Calidad | Original genuino |
| Material | plástico |
| Nombre | EMMC de grado industrial |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Solicitud | Automatización Industrial |
| OEM | Bienvenido |
| Destello | 3D TLC NAND Flash |
| Nombre | IC de memoria flash industrial EMMC |
|---|---|
| OEM | Bienvenido |
| Oblea | Kioxia |
| Controlador | SMI |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Nombre | eMMC industrial para interruptores industriales |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Oblea | Kioxia |
| Controlador | SMI |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Nombre del producto | EMMC industriales |
|---|---|
| Calificación | grado A |
| Capacidad | 64 128G |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Nombre del producto | Memoria flash EMMC |
|---|---|
| Capacidad | 64GB-512GB |
| Garantía | 1 años |
| Velocidad de lectura | 330MB/s |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |