| 제품명 | 메모리 IC 칩 eMMC |
|---|---|
| 플래시 등급 | A등급 |
| 용량 | 64GB~256GB |
| 패키지 유형 | 153BGA |
| 제품상태 | 새로운 |
| 이름 | PG 256GB eMMC |
|---|---|
| 용량 | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| 적용 | 게임 콘솔 / 세트 탑 박스 / 스마트 폰 / 스마트 TV |
| OEM/ODM | 바람직합니다 |
| 협정 | HS400 |
| 제품명 | 임베디드 스토리지 솔루션 EMMC |
|---|---|
| 메모리 | 플래시 |
| 제어 장치 | SMI |
| 웨이퍼 | 균학 |
| 애플리케이션 | 첨단 운전 보조 시스템 |
| 제품명 | 임베디드 emmc |
|---|---|
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 재료 | 플라스틱 |
| 신청 | 차량 통신 및 네트워킹 시스템 |
| 색상 | 검은색 |
| 제품 | 새롭고 독창적인 EMMC 플래시 메모리 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 로고 맞춤형 서비스 | 사용 가능 |
| 품질 | 진정한 원본 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 이름 | 산업용 등급 EMMC |
|---|---|
| 상표 | PG 브랜드 |
| 애플리케이션 | 산업 자동화 |
| OEM | 환영 |
| 플래시 | 3D TLC 낸드 플래쉬 |
| 이름 | 산업용 메모리 플래시 IC EMMC |
|---|---|
| OEM | 환영 |
| 웨이퍼 | 균학 |
| 제어 장치 | SMI |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 이름 | 산업용 스위치용 Induatrial eMMC |
|---|---|
| 상표 | PG 브랜드 |
| 웨이퍼 | 균학 |
| 제어 장치 | SMI |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 제품명 | 산업용 EMMC |
|---|---|
| 등급 | A등급 |
| 용량 | 64 128G |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 제품명 | EMMC 플래시 메모리 |
|---|---|
| 용량 | 64GB~512GB |
| 보증 | 1년 |
| 읽기 속도 | 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |