| Nama Produk | Chip IC Memori eMMC |
|---|---|
| Kelas Kilat | kelas A |
| Kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Jenis Paket | 153BGA |
| status produk | Baru |
| Nama | PG 256GB eMMC |
|---|---|
| Kapasitas | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Aplikasi | Game Console / Set-Top Box / Smartphone / Smart TV |
| OEM/ODM | Disambut |
| perjanjian | HS400 |
| Nama Produk | Solusi Penyimpanan Tertanam EMMC |
|---|---|
| Ingatan | Kilatan |
| Pengendali | IKM |
| Kue wafer | Kioxia |
| Aplikasi | Sistem Bantuan Mengemudi Tingkat Lanjut |
| Nama Produk | Emmc tertanam |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| Bahan | plastik |
| Aplikasi | Dalam sistem komunikasi dan jaringan kendaraan |
| Warna | Hitam |
| Produk | Memori Flash EMMC Baru dan Asli |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Kualitas | Asli asli |
| Bahan | plastik |
| Nama | EMMC Kelas Industri |
|---|---|
| Merek | Merk PG |
| Aplikasi | Otomasi Industri |
| OEM | Disambut |
| Kilatan | Flash NAND TLC 3D |
| Nama | IC Flash Memori Industri EMMC |
|---|---|
| OEM | Disambut |
| Kue wafer | Kioxia |
| Pengendali | IKM |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Nama | eMMC Induatrial Untuk Sakelar Industri |
|---|---|
| Merek | Merk PG |
| Kue wafer | Kioxia |
| Pengendali | IKM |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Nama Produk | EMMC Industri |
|---|---|
| Nilai | kelas A |
| Kapasitas | 64 128G |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Nama Produk | Memori Flash EMMC |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB-512GB |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |