| Nome del prodotto | Chip IC di memoria eMMC |
|---|---|
| Grado flash | grado A |
| Capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Tipo di pacchetto | 153BGA |
| Stato dei prodotti | Nuovo |
| Nome | PG 256GB eMMC |
|---|---|
| Capacità | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Applicazione | Console di gioco / Set-top box / Smartphone / Smart TV |
| OEM/ODM | Benvenuto. |
| Accordo | HS400 |
| Nome del prodotto | Soluzione di storage integrata EMMC |
|---|---|
| Memoria | Flash |
| Controllore | SMI |
| Wafer | Kioxia |
| Applicazione | Sistema avanzato di assistenza alla guida |
| Nome del prodotto | emmc integrato |
|---|---|
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| Materiale | plastica |
| Applicazione | Nel sistema di comunicazione e rete del veicolo |
| Colore | Nero |
| Prodotto | Memoria flash EMMC nuova e originale |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Servizio personalizzato per il logo | Disponibile |
| Qualità | Originale genuino |
| Materiale | plastica |
| Nome | EMMC di grado industriale |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Applicazione | Automazione industriale |
| Oem | Benvenuto |
| Flash | 3D TLC NAND Flash |
| Nome | CI flash di memoria industriale EMMC |
|---|---|
| Oem | Benvenuto |
| Wafer | Kioxia |
| Controllore | SMI |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Nome | EMMC industriale per switch industriali |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Wafer | Kioxia |
| Controllore | SMI |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Nome del prodotto | EMMC industriale |
|---|---|
| Grado | grado A |
| Capacità | 64 128G |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Nome del prodotto | Memoria flash EMMC |
|---|---|
| Capacità | 64GB-512GB |
| Garanzia | 1 anno |
| Leggi la velocità | 330MB/s |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |