| प्रोडक्ट का नाम | मेमोरी आईसी चिप ईएमएमसी |
|---|---|
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| क्षमता | 64GB से 256GB |
| पैकेज प्रकार | 153बीजीए |
| डिज़ाइन | नया |
| नाम | पीजी 256GB EMMC |
|---|---|
| क्षमता | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| आवेदन | गेम कंसोल / सेट-टॉप बॉक्स / स्मार्टफोन / स्मार्ट टीवी |
| OEM/ODM | स्वागत किया |
| समझौता | HS400 |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड स्टोरेज समाधान ईएमएमसी |
|---|---|
| गुणवत्ता | चमक |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| वफ़र | किआक्सिया |
| आवेदन | उन्नत ड्राइविंग सहायता प्रणाली |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड ईएमएमसी |
|---|---|
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| आवेदन | वाहन संचार और नेटवर्किंग प्रणाली में |
| रंग | काला |
| उत्पाद | नई और मूल ईएमएमसी फ्लैश मेमोरी |
|---|---|
| मूल | चीन |
| लोगो अनुकूलित सेवा | उपलब्ध |
| गुणवत्ता | वास्तविक मूल |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| नाम | औद्योगिक ग्रेड ईएमएमसी |
|---|---|
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन |
| ओम | स्वागत किया गया |
| चमक | 3डी टीएलसी नंद फ्लैश |
| नाम | औद्योगिक मेमोरी फ्लैश आईसी ईएमएमसी |
|---|---|
| ओम | स्वागत किया गया |
| वफ़र | किआक्सिया |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| नाम | औद्योगिक स्विचों के लिए इंडुआट्रियल ईएमएमसी |
|---|---|
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| वफ़र | किआक्सिया |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक ईएमएमसी |
|---|---|
| श्रेणी | ग्रेड ए |
| क्षमता | 64 128जी |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी फ्लैश मेमोरी |
|---|---|
| क्षमता | 64GB-512GB |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |