| Nome do produto | Chip IC de memória eMMC |
|---|---|
| Grau Flash | grau A |
| Capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Tipo de pacote | 153BGA |
| Status dos produtos | Novo |
| Nome | PG 256GB eMMC |
|---|---|
| Capacidade | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Aplicação | Consola de jogos / Set-top box / Smartphone / Smart TV |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Acordo | HS400 |
| Nome do produto | Solução de armazenamento embarcado EMMC |
|---|---|
| Memória | Clarão |
| Controlador | SMI |
| Bolacha | Kioxia |
| Aplicativo | Sistema Avançado de Assistência à Condução |
| Nome do produto | emmc embutido |
|---|---|
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB |
| Material | plástico |
| Aplicação | No sistema de comunicação e rede do veículo |
| Cor | Preto |
| Produto | Memória flash EMMC nova e original |
|---|---|
| Origem | China |
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Qualidade | Original genuíno |
| Material | plástico |
| Nome | EMMC de nível industrial |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Aplicativo | Automação Industrial |
| OEM | Bem-vindo |
| Clarão | 3D TLC NAND Flash |
| Nome | Memória Flash IC EMMC Industrial |
|---|---|
| OEM | Bem-vindo |
| Bolacha | Kioxia |
| Controlador | SMI |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Nome | eMMC industrial para switches industriais |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Bolacha | Kioxia |
| Controlador | SMI |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Nome do produto | EMMC Industrial |
|---|---|
| Nota | grau A |
| Capacidade | 64 128G |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Nome do produto | Memória flash EMMC |
|---|---|
| Capacidade | 64 GB-512 GB |
| Garantia | 1 ano |
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |