| Nome | Scheda di memoria flash di grado Industrail |
|---|---|
| Qualità | Nuovo |
| Velocità di lettura | 160 MB/s |
| Velocità di scrittura | 140 Mb/s |
| capacità | 64GB |
| Nome del prodotto | Chip integrati eMMC 5.1 |
|---|---|
| Materiale | plastica |
| Marca | PAGINA |
| Qualità | Nuovo |
| Produttore | SÌ |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacco | Blister di default o al dettaglio |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Capacità | 512GB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Proof magnetico | - Sì, sì. |
|---|---|
| pacchetto | personalizzabile |
| Prova a raggi X | - Sì, sì. |
| Compatibilità | dispositivi SDHC/SDXC |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
| nome | Carta TF/Mini SD originale |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| stato del prodotto | Nuovo |
| Intervallo di temperatura di stoccaggio | -25°C-85°C |
| Nome | EMMC integrato industriale del marchio PG 5.1 |
|---|---|
| Oem | Benvenuto |
| Wafer | Kioxia |
| Controllore | SMI |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Nome del prodotto | Scheda di memoria per Dashcam |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Certificazione | CE and RoHS |
| Marca | Marchio PG |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| Proof magnetico | - Sì, sì. |
|---|---|
| pacchetto | personalizzabile |
| Prova a raggi X | - Sì, sì. |
| Compatibilità | dispositivi SDHC/SDXC |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |