| Capacità | 256GB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Nome del prodotto | EMMC |
|---|---|
| Grado flash | grado A |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Memoria | Flash |
| Wafer | Cialda KIOXIA |
| Qualità | 100% originale |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Produttore | Marchio PG, China Chips Star |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
| Compatibilità | Compresse |
| capacità | 64 GB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| pacchetto | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Capacità | 128 GB-1 TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| File system | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Leggi velocità | Fino a 180 MB/sec |
| StorageCapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Applicazione | Automazione industriale, sorveglianza, automotive, dispositivi medici |
| Voltaggio | 2.7V a 3.6V |
| Nome | Scheda di memoria industriale 128 GB |
|---|---|
| Classe | C10 U3 V30 |
| Garanzia | 3 anni |
| NAND Flash | 9t25 |
| Qualità | Di alta qualità |
| Capacità | 16 GB-1 TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Capacità | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |