| Nome | Carta di memoria della fotocamera 4K |
|---|---|
| Marchio | Marchio PG o OEM |
| Sistema di file | FAT32/exFAT |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Pacco | Personalizzabile |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Capacità | 1TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Nome del prodotto | Schede TF industriali |
|---|---|
| Capacità | 64 128 256 GB |
| Produttore | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Scrivi velocità | Fino a 140 MB/s |
| Materiale | plastica |
| Standard | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso d'uso | Tavolette per l'apprendimento |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Applicazione | Comunicazione e controllo del veicolo |
| Pacchetto | Pacchetto BGA153 |
| Temperatura operativa | Da -45°C a +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Colore | Nero |
| Interfaccia | HS400, HS200, HS, DDR |
| Casuale scriva la velocità | Fino a 10.000 IOPS |
| Nome | 32 GB di memoria su scheda SD |
|---|---|
| Tipo di deposito | Memoria flash |
| Il logo | Personalizzato |
| Colore | Personalizzabile |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Proof magnetico | - Sì, sì. |
|---|---|
| pacchetto | personalizzabile |
| Prova a raggi X | - Sì, sì. |
| Compatibilità | dispositivi SDHC/SDXC |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacco | Blister di default o al dettaglio |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | Prodotti di plastica |