| Nome prodotto | Carta TF di grado industriale |
|---|---|
| Classe di velocità | Classe 10/U3/A2 |
| Scrivi velocità | Fino a 140 MB/s |
| Capacità | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Wafer | Kioxia |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
|---|---|
| velocità | C10, U3, V30, A1, A2 |
| a prova di scosse | - Sì, sì. |
| Scriva la velocità | Fino a 90 MB/s |
| WAFER | SK Hynix/kioxia |
| Wafer | Kioxia |
|---|---|
| tipo NAND | MLC/TLC |
| Sistema di file | FAT32/exFAT |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
| Nome | Carta TF/Mini SD originale |
|---|---|
| Tipo di deposito | Memoria flash |
| Il logo | Personalizzato |
| Parole chiave | scheda di memoria SD TF capacità reale al 100% |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| nome | Carta TF/Mini SD originale |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| stato del prodotto | Nuovo |
| Intervallo di temperatura di stoccaggio | -25°C-85°C |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacco | Personalizzabile |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacco | Blister di default o al dettaglio |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacco | Blister di default o al dettaglio |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Qualità | 100% originale |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacco | Blister di default o al dettaglio |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | Prodotti di plastica |