| Nome del prodotto | EMMC integrato nel settore automobilistico |
|---|---|
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Leggi la velocità | 330MB/s |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| Materiale | plastica |
| Nome del prodotto | eMMC flash incorporato da 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Wafer | Kioxia |
| Origine | Guangdong, Cina |
| Capacità di archiviazione | 64GB, 128GB, 256GB |
| Compatibilità | Settore dell'elettronica automobilistica |
| Nome | eMMC embedded industriale per IOT ed Edge Computing |
|---|---|
| Wafer | Kioxia |
| Controllore | SMI |
| Origine | Guangdong, Cina |
| MOQ | 1 |
| Nome del prodotto | Schede integrate EMMC |
|---|---|
| OEM/ODM | Benvenuto |
| Protocollo | HS400 |
| Servizio personalizzato per il logo | Disponibile |
| Tipo di pacchetto | BGA (Griglia di sfere) |
| Nome prodotto | Memoria flash eMMC di grado automobilistico |
|---|---|
| Compatibilità | Settore dell'elettronica automobilistica |
| Affidabilità | Qualificato AEC-Q100 |
| Temperatura operativa | Da -40°C a +105°C |
| Colore | Nero |
| Nome del prodotto | Chip di memoria IC di grado automobilistico eMMC 5.1 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Wafer | Kioxia |
| Garanzia | 5 anni |
| fabbrica | SÌ |
| Prodotto | eMMC 5.1 di alta qualità per uso automobilistico |
|---|---|
| Produttore | Stella delle patatine cinesi |
| Qualità | Eccellere |
| Origine | Cina |
| Wafer | Kioxia |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Nome | Classe industriale eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacità | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| Protocollo | HS400 |
| Wafer | Wafer KIOXIA di qualità industriale |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Nome | PG 256GB eMMC 5.1 |
|---|---|
| Marca | PG (perfetto grado) |
| Stato | Buona salute |
| Capacità | 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| applicazione | Console di gioco / Set-top box / Smartphone / Smart TV |