| স্ট্যান্ডার্ড | eMMC 5.1 |
|---|---|
| কেস ব্যবহার করুন | শেখার ট্যাবলেট |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| আবেদন | যানবাহন যোগাযোগ এবং নিয়ন্ত্রণ |
| প্যাকেজ | BGA153 প্যাকেজ |
| অনুক্রমিক পড়ার গতি | 400MB/s অবধি |
|---|---|
| ফর্মফ্যাক্টর | বিজিএ153 |
| পণ্য সমাপ্তি | স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রস্থ | 11.5 মিমি |
| পণ্যের নাম | EMMC মেমোরি কার্ড |
| পণ্যের নাম | EMMC 5.1 এমবেডেড মাল্টিমিডিয়া কার্ড |
|---|---|
| প্যাকেজ | বিজিএ153 |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| স্ট্যাটাস | সুস্বাস্থ্য |
| ওয়েফার | KIOXIA ওয়েফার |
| পণ্যের নাম | মোটরগাড়ি এমবেডেড EMMC |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| প্রোটোকল | HS400 |
| উৎপত্তি | চীন |
| শক্তি খরচ | কম বিদ্যুৎ খরচ |
| পণ্য | শিক্ষাগত ট্যাবলেটের জন্য emmc |
|---|---|
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| WAFER | শিল্প-মানের কিওক্সিয়া ওয়েফার |
|---|---|
| গুণমান | 100% আসল |
| বৈশিষ্ট্য | উন্নত পরিধানের সমতলকরণ, খারাপ ব্লক ম্যানেজমেন্ট, ট্রিম সমর্থন, বিদ্যুৎ ক্ষতি সুরক্ষা, সুরক্ষিত রাইটি |
| শর্ত | নতুন |
| সক্ষমতা | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ153 |
|---|---|
| বাসের প্রস্থ | 1-বিট, 4-বিট, 8-বিট |
| পণ্যের নাম | EMMC মেমোরি কার্ড |
| সাধারণ অ্যাপ্লিকেশন | স্মার্টফোন, ট্যাবলেট, আইওটি ডিভাইস |
| শক্তি খরচ | সাধারণত 50mA সক্রিয় |
| নাম | IC কম্পোনেন্ট এমবেডেড ইন্ডাস্ট্রিয়াল eMMC 5.1 |
|---|---|
| ক্ষমতা | 32 জিবি / 64 জিবি / 128 জিবি / 256 জিবি |
| বিজিএ | 153 |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| প্রোটোকল | HS400 |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 2.7V-3.6V |
| বৈশিষ্ট্য | উন্নত পরিধানের সমতলকরণ, খারাপ ব্লক ম্যানেজমেন্ট, ট্রিম সমর্থন, বিদ্যুৎ ক্ষতি সুরক্ষা, সুরক্ষিত রাইটি |
| প্রস্তুতকারক | পিজি |
| রঙ | কালো |
| গুণমান | 100% আসল |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| ইন্টারফেস | এইচএস 400, এইচএস 200, এইচএস, ডিডিআর |
| বৈশিষ্ট্য | উন্নত পরিধানের সমতলকরণ, খারাপ ব্লক ম্যানেজমেন্ট, ট্রিম সমর্থন, বিদ্যুৎ ক্ষতি সুরক্ষা, সুরক্ষিত রাইটি |
| স্ট্যান্ডার্ড | eMMC 5.1 |