| Padrão | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tablets de aprendizagem |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Aplicação | Comunicação e controle de veículos |
| Pacote | Pacote BGA153 |
| Velocidade lida sequencial | Até 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Conclusão do produto | Padrão |
| largura | 11,5 mm |
| Nome do produto | Cartão de memória EMMC |
| Nome do produto | Placa multimídia incorporada EMMC 5.1 |
|---|---|
| Pacote | BGA153 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Status | Boa saúde |
| Bolacha | Bolacha KIOXIA |
| Nome dos produtos | EMMC incorporado automotivo |
|---|---|
| Material | plástico |
| Protocolo | HS400 |
| Origem | China |
| Consumo de energia | Baixo consumo de energia |
| Produto | emmc para tablets educacionais |
|---|---|
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Controlador | SMI |
| Logotipo | personalizado |
| WAFER | Wafer KIOXIA de qualidade industrial |
|---|---|
| Qualidade | 100% de origem |
| Características | Nivelação avançada de desgaste, gestão de blocos defeituosos, suporte TRIM, proteção contra perdas d |
| Condição | Novos |
| Capacidade | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Tipo de pacote | BGA153 |
|---|---|
| Largura do ônibus | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Nome do produto | Cartão de memória EMMC |
| Aplicativos típicos | Smartphones, tablets, dispositivos IoT |
| Consumo de energia | Típico 50mA ativo |
| Nome | Componente IC incorporado industrial eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Protocolo | HS400 |
|---|---|
| Tensão | 2.7V-3.6V |
| Características | Nivelação avançada de desgaste, gestão de blocos defeituosos, suporte TRIM, proteção contra perdas d |
| fabricante | PÁGINA |
| Cor | Preto |
| Qualidade | 100% Originais |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Interface | HS400, HS200, HS, DDR |
| Características | Nivelação avançada de desgaste, gestão de blocos defeituosos, suporte TRIM, proteção contra perdas d |
| Padrão | EMMC 5.1 |