| Standard | EMMC 5. Je vous en prie.1 |
|---|---|
| Cas d'utilisation | Tablettes d'apprentissage |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Application | Communication et contrôle des véhicules |
| Emballer | Paquet BGA153 |
| Vitesse relevée séquentielle | Jusqu'à 400 Mo/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Achèvement du produit | Standard |
| largeur | 11,5 mm |
| Nom du produit | Carte de mémoire EMMC |
| Nom du produit | Carte multimédia intégrée EMMC 5.1 |
|---|---|
| Emballer | BGA153 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Statut | Bonne santé |
| Tranche | plaquette KIOXIA |
| Nom des produits | EMMC embarqué pour l’automobile |
|---|---|
| Matériel | Oui |
| Protocole | HS400 |
| Origine | Chine |
| Consommation d'énergie | Faible consommation d'énergie |
| Produit | emmc pour les tablettes éducatives |
|---|---|
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Contrôleur | SMI |
| Logo | personnalisé |
| TRANCHE | Wafer KIOXIA de qualité industrielle |
|---|---|
| Qualité | 100% d'origine |
| Caractéristiques | Nivelation de l'usure avancée, gestion du bloc défectueux, support TRIM, protection contre les perte |
| Condition | Nouveau |
| Capacité | 8 Go, 16 Go, 32 Go, 64 Go, 128 Go, 256 Go, 512 Go |
| Type de colis | BGA153 |
|---|---|
| Largeur d'autobus | 1 bit, 4 bits, 8 bits |
| Nom du produit | Carte de mémoire EMMC |
| Applications typiques | Smartphones, tablettes, appareils IoT |
| Consommation d'énergie | Actif typique de 50 mA |
| Nom | Composant IC intégré eMMC industriel 5.1 |
|---|---|
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| BGA | 153 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Protocole | HS400 |
|---|---|
| Tension | 2.7V-3.6V |
| Caractéristiques | Nivelation de l'usure avancée, gestion du bloc défectueux, support TRIM, protection contre les perte |
| fabricant | PAGE |
| Couleur | Noir |
| Qualité | 100% d'origine |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Interface | HS400, HS200, HS et DDR |
| Caractéristiques | Nivelation de l'usure avancée, gestion du bloc défectueux, support TRIM, protection contre les perte |
| Standard | EMMC 5. Je vous en prie.1 |