| Kualitas | 100% Asli |
|---|---|
| Pengendali | IKM |
| Kasus Penggunaan | Perangkat Elektronik Pendidikan |
| Kue wafer | Kioxia |
| Pilihan Flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Kecepatan Tulis Acak | Hingga 4.000 IOPS |
|---|---|
| perjanjian | HS400 |
| Suhu operasi | -25°C hingga 85°C |
| Pilihan Flash | MLC |
| Ukuran Paket | 11,5 mm x 13 mm |
| Nama Produk | Kartu Memori Industri C10 |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Sertifikasi | CE and RoHS |
| Merek | PG Brand |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
| Suhu operasi | -25°C hingga 85°C |
|---|---|
| Ukuran Paket | 11,5 mm x 13 mm |
| Kapasitas | 4GB, 128GB, 256GB |
| Lebar bis | 1-bit, 4-bit, 8-bit |
| Pilihan Flash | MLC |
| Berat badan | 0,4g |
|---|---|
| Suhu penyimpanan | -40°C hingga 85°C |
| tahan guncangan | Ya. |
| Pengontrol | SA |
| Bukti Magnet | Ya. |
| Pilihan Flash | MLC |
|---|---|
| Kecepatan Baca Berurutan | Hingga 400MB/s |
| Kapasitas | 4GB, 128GB, 256GB |
| Lebar bis | 1-bit, 4-bit, 8-bit |
| Penggunaan | penyimpanan untuk ponsel, tablet, dan sebagainya |
| Kapasitas | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
|---|---|
| Kualitas | 100% Asli |
| Kecepatan Tulis Acak | Hingga 10.000 IOPS |
| Tegangan | 2.7V-3.6V |
| Warna | Hitam |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kualitas | 100% Asli |
| Bahan | Plastik |
| Asal | Cina |
|---|---|
| Fitur utama | Kualitas Baik, Kinerja Tinggi |
| Kapasitas | Biasanya berkisar antara 64GB hingga 256GB |
| Produk | EMMC |
| Ingatan | Kilatan |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Paket | Blister Default atau Ritel |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | Plastik |