| nama | Kartu Memori Kamera 4K |
|---|---|
| Merek | PG Brand atau OEM |
| Berkas sistem | FAT32/exFAT |
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Kapasitas | 1 TB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Nama Produk | Kartu TF Industri |
|---|---|
| Kapasitas | 64 128 256GB |
| Pabrikan | Cina Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Tulis kecepatan | Hingga 140MB/s |
| Bahan | Plastik |
| Standar | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kasus Penggunaan | Tablet Pembelajaran |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Aplikasi | Komunikasi dan kontrol kendaraan |
| Kemasan | Paket BGA153 |
| Suhu Operasional | -45°C Hingga +105°C |
|---|---|
| Nand flash | MLC/TLC/QLC |
| Warna | Hitam |
| Antarmuka | HS400, HS200, HS, DDR |
| Kecepatan Tulis Acak | Hingga 10.000 IOPS |
| nama | 32GB memori kartu sd |
|---|---|
| Jenis Penyimpanan | Memori flash |
| Logo | disesuaikan |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Bukti Magnet | Ya. |
|---|---|
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Bukti X-Ray | Ya. |
| Kompatibilitas | Perangkat SDHC/SDXC |
| Suhu operasi | -25°C hingga 85°C |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Paket | Blister Default atau Ritel |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | Plastik |