| Nama | Kartu memori flash kelas industri |
|---|---|
| Kualitas | Baru |
| Kecepatan Baca | 160MB/s |
| Kecepatan Tulis | 140MB/s |
| Kapasitas | 64GB |
| Nama Produk | eMMC 5.1 Chip Tertanam |
|---|---|
| Bahan | plastik |
| Merek | PG |
| Kualitas | Baru |
| Produsen | Ya |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Paket | Blister Default atau Ritel |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | Plastik |
| Kapasitas | 512GB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Bukti Magnet | Ya. |
|---|---|
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Bukti X-Ray | Ya. |
| Kompatibilitas | Perangkat SDHC/SDXC |
| Suhu operasi | -25°C hingga 85°C |
| Nama | Kartu TF/ Mini SD asli |
|---|---|
| Logo | disesuaikan |
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Status Produk | Baru |
| kisaran suhu penyimpanan | -25°C-85°C |
| Nama | EMMC Tertanam Industri Merek PG 5.1 |
|---|---|
| OEM | Disambut |
| Kue wafer | Kioxia |
| Pengendali | IKM |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Nama Produk | Kartu Memori Untuk Dashcam |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Sertifikasi | CE and RoHS |
| Merek | PG Brand |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
| Bukti Magnet | Ya. |
|---|---|
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Bukti X-Ray | Ya. |
| Kompatibilitas | Perangkat SDHC/SDXC |
| Suhu operasi | -25°C hingga 85°C |