| Kapasitas | 256GB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Nama Produk | EMMC |
|---|---|
| Kelas Kilat | kelas A |
| Status Produk | Baru |
| Ingatan | Kilatan |
| Kue wafer | wafer KIOXIA |
| Kualitas | 100% Asli |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Produsen | Merek PG, Bintang Keripik Cina |
| Jenis Paket | BGA 153 |
| Kesesuaian | Tablet |
| Kapasitas | 64GB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Kapasitas | 128GB-1TB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Sistem file | FAT32/ exFAT |
|---|---|
| Kecepatan baca | Hingga 180MB/dtk |
| StorageCapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Aplikasi | Otomasi industri, pengawasan, otomotif, peralatan medis |
| Voltase | 2.7V ke 3.6V |
| Nama | Kartu Memori Industri 128GB |
|---|---|
| Kelas | C10 U3 V30 |
| Jaminan | 3 tahun |
| Flash NAND | 9T25 |
| Kualitas | Kualitas terbaik |
| Kapasitas | 16GB-1TB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Kapasitas | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |