Kartu memori merek PG dirancang untuk perangkat berkinerja tinggi, menjadikannya ideal untuk kamera aksi, dashcam (DVR), drone, smartphone,dan skenario lain yang membutuhkan data yang sering dibaca dan ditulis. Kami menawarkan pilihan kapasitas yang berbeda 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, dan 256GB untuk memenuhi kebutuhan penyimpanan yang beragam.
Kartu memori merek PG mematuhi standar kelas kecepatan U3, dengan kecepatan menulis minimal tidak kurang dari 30MB/s.Ini memastikan rekaman video 4K Ultra HD yang stabil tanpa penurunan frame atau gangguan, sementara juga mendukung pengambilan foto burst kecepatan tinggi untuk memastikan tidak ada momen kritis yang terlewatkan.
Kartu memori merek PG kompatibel dengan sebagian besar kamera dan camcorder.Mereka dioptimalkan untuk penggunaan dashcam (DVR) dengan fitur seperti rekaman loop dan ketahanan suhu tinggi / rendah, memberikan keandalan yang lebih besar selama sesi rekaman yang diperpanjang.
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Pengontrol | AS/AK:16GB-256GB, SA:256GB-2TB |
| Antarmuka | SD6.1 |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB: UHS-I |
| Tegangan Kerja | 2.7V-3.6V:16GB-256GB, 3.3V/1.8V:512GB-2TB |
| Tingkat Kecepatan | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Kecepatan Membaca dan Menulis (A1) | Kecepatan membaca 90MB/s; Kecepatan menulis 50MB/s (TLC) |
| Kecepatan Membaca dan Menulis (A2) | Kecepatan membaca 180MB/s; Kecepatan menulis 135MB/s (TLC) |
| Sistem File | 16GB-32GB: FAT32; 64GB-2TB: exFAT |
| Standar Kompatibilitas | Kompatibel dengan SD ((XC) mendukung perangkat host |
| Jangkauan suhu operasi | 0°C-70°C |
| Jangkauan suhu penyimpanan | -25°C-85°C |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan