| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| Kemasan | Default atau Blister Ritel |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | plastik |
| nama | Kartu TF Flash Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Logo | disesuaikan |
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Status Produk | Baru |
| kisaran suhu penyimpanan | -25°C-85°C |
| Nama | Kartu Memori TF 100% Asli |
|---|---|
| Aplikasi | Kamera tablet ponsel GoPro |
| Kecepatan Baca | 90MB/Detik |
| Write Speed | 50MB/s |
| Capacity | 32gb/ 64gb/ 128gb/ 256gb/ 512gb |
| Kapasitas | 8 GB hingga 1 TB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Kualitas | 100% Asli |
| Bahan | Plastik |
| Berkas sistem | FAT32/exFAT |
| Name | Custom LOGO Memory Card |
|---|---|
| Merek | PG Brand |
| Kapasitas | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB/ 512GB |
| Aplikasi | Kamera dan GPS mobil |
| Fitur | Opsi kompak dan kapasitas besar |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | semua hitam atau disesuaikan |
| Paket | Blister Default atau Ritel |
| Kualitas | Bagus, kartu asli |
| Bahan | Plastik |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Kemasan | Default atau Blister Ritel |
| Kualitas | 100% Asli |
| Bahan | plastik |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Paket | Blister Default atau Ritel |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | Plastik |
| Penggunaan | telepon, kamera, dll |
|---|---|
| Kecepatan Tulis | 50MB/dtk |
| Kelas Kecepatan | C10, U3, V30, A2 |
| Pengemasan | Paket retail |
| Status Produk | Baru |
| Paket | Blister Default atau Ritel |
|---|---|
| Format | Fat32 / exfat |
| Kelas Kecepatan | C10, U3, V30, A2 |
| Warna | Hitam, biru, merah, dll |
| Pengemasan | Paket retail |