| Kelas Kecepatan | Kelas 10 / UHS-I / UHS-II (tergantung model) |
|---|---|
| Fitur | Penyimpanan kapasitas besar, dukungan video 4K |
| Kapasitas Penyimpanan | bervariasi (misalnya, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB,256GB) |
| sedang mengemas | paket massal/kotak pp/blister |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Kemasan | OEM/ODM diterima, atau default |
|---|---|
| Penggunaan | bermain kartu, kartu awal, dll |
| Kelas Kecepatan | C10, U3, V30 |
| Kelas kecepatan video | V30 |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
| Status | Kesehatan yang baik |
|---|---|
| logo | OEM |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Ingatan | Kilatan |
| Jenis Paket | BGA 153 |
| Kualitas | Bagus |
|---|---|
| Produsen | PG |
| Jaminan | 1 tahun |
| logo | disesuaikan |
| Koreksi kesalahan | ECC bawaan (Kode Koreksi Kesalahan) |
| Nama | 128GB EMMC Stabilitas yang sangat baik |
|---|---|
| Aplikasi | Motherboard tertanam |
| Kapasitas | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |
| Perjanjian | HS400 |
| Nama | Kondisi baru emmc5.1 untuk tablet |
|---|---|
| Aplikasi | tablet |
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |
| Perjanjian | HS400 |
| Nama | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Aplikasi | Ponsel pintar |
| OEM/ODM | Disambut |
| Perjanjian | HS400 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Fungsi | Ingatan |
|---|---|
| Kesesuaian | komputer tablet |
| OEM | Mendukung |
| Asal | Cina |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | Chip IC Memori eMMC |
|---|---|
| Kelas Kilat | kelas A |
| Kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Jenis Paket | 153BGA |
| status produk | Baru |
| Nama | Konsumsi Daya Rendah EMMC 5.1 |
|---|---|
| Aplikasi | Kotak pemutaran rumah dan multimedia pintar |
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |
| Perjanjian | HS400 |