| Warna | Hitam atau dicetak |
|---|---|
| Ukuran | 15*11*1mm |
| Retensi data | Hingga 10 tahun |
| StorageCapacity | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 85°C |
| Kapasitas | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Sistem file | FAT32/ exFAT |
|---|---|
| Kecepatan baca | Hingga 180MB/dtk |
| StorageCapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Aplikasi | Otomasi industri, pengawasan, otomotif, peralatan medis |
| Voltase | 2.7V ke 3.6V |
| Kecepatan | C10, U3, V30, A1 |
|---|---|
| Kualitas | 100% Asli |
| Kelas Kilat | kelas A |
| Kondisi Barang | Baru |
| pabrik | Ya |
| Kepatuhan | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| Antarmuka | SDIO 3.0/SPI |
| MTBF | 1.000.000 Jam |
| Daya tahan | Kelas industri, daya tahan tinggi |
| Tahan air | IPx7 |
| NAND | TLC |
|---|---|
| Kasus Penggunaan | Dekoder OTT |
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| Kecepatan menulis | Hingga 240 MB/dtk |
| Kondisi | Bagus |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 85°C |
| Daya tahan | Tahan guncangan, tahan air, tahan sinar X |
| MTBF | Lebih dari 1 juta jam |
| Ukuran | 15mmx11mmx1mm |
| Nama Produk | Emmc Baru Asli |
|---|---|
| Kapasitas | Biasanya berkisar antara 64GB hingga 256GB |
| Fitur | Rendah |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nand flash | TLC |
| Suhu Penyimpanan | -40-105℃ |
|---|---|
| Kapasitas | Biasanya berkisar dari 4GB hingga 256GB |
| Fitur utama | Emmc tertanam |
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) |
| OEM | Mendukung |