| नाम | Tf फ्लैश मिनी एसडी कार्ड |
|---|---|
| विशेषता | कॉम्पैक्ट और बड़ी क्षमता का विकल्प |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| आवेदन | ड्रोन, गेम कंसोल |
| DIMENSIONS | 15 मिमी*11 मिमी*1 मिमी |
| उत्पाद | मिनी एसडी कार्ड |
|---|---|
| के लिए उपयोग करें | स्मार्टफोन और कैमरा स्टोरी प्लेयर्स |
| चिप्स | किआक्सिया |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| उत्पाद | मिनी एसडी कार्ड |
|---|---|
| के लिए उपयोग करें | निगरानी कैमरे प्रारंभिक शिक्षा मशीनें |
| चिप्स | हाइनिक्स V7 |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| नाम | औद्योगिक ग्रेड फ्लैश मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| गुणवत्ता | नया |
| स्पीड पढ़ें | 160MB/s |
| गति लिखें | 140MB/s |
| क्षमता | 64 जीबी |
| नाम | मेमोरिया कार्टे 64GB |
|---|---|
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| अनुकूलित | स्वीकार्य |
| उत्पाद की स्थिति | स्टॉक में |
| स्पीड क्लास | कक्षा 10 |
| उत्पाद | पीजी ब्रांड टीएफ मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| के लिए उपयोग करें | कैमरा/डीवीआर |
| चिप्स | हाइनिक्स V7/ किओक्सिया |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| प्रयोग | फ़ोन, कैमरा, आदि |
|---|---|
| पैकिंग | खुदरा पैकेज / कस्टम |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| भण्डारण प्रकार | फ्लैश मेमोरी |
| रंग | काला, नीला, लाल, आदि |
| ओईएम | समर्थन |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति | स्टॉक में |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| विशेषता | उच्च गति |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक नियंत्रण पीएलसी के लिए पीजी ब्रांड औद्योगिक टीएफ कार्ड |
|---|---|
| क्षमता | 64 128 256 जीबी |
| निर्माता | चीन चिप्स स्टार सेमीकंडक्टर कंपनी लिमिटेड। |
| गति लिखें | 140MB/s तक |
| प्रमाणपत्र | सीई, आरओएचएस |
| उत्पाद | उच्च सहनशक्ति मिनी एसडी कार्ड |
|---|---|
| के लिए उपयोग करें | गोप्रो कैमरा जीपीएस |
| चिप्स | किआक्सिया |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| रंग | स्वनिर्धारित |