| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| के लिए इस्तेमाल होता है | MP4/फोन/स्पीकर/मोबाइल फोन/कैमरा |
|---|---|
| मेमोरी कार्ड का नाम | हाई स्पीड एसडी कार्ड |
| टीएफ कार्ड एडाप्टर | एसडी कार्ड के साथ हो सकता है |
| गति पढ़ें | 100 एमबी/एस तक |
| कक्षा स्तर | C10 |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| नाम | हाई स्पीड फ्लैश टीएफ कार्ड |
|---|---|
| लोगो | अनुकूलित |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| स्टोरेज टेंपरेचर रेंज | -25 डिग्री सेल्सियस -85 डिग्री सेल्सियस |
| नाम | मूल स्मृति कार्ड |
|---|---|
| भण्डारण प्रकार | फ्लैश मेमोरी |
| लोगो | अनुकूलित |
| कुंजी शब्द | मेमोरी एसडी टीएफ कार्ड 100% वास्तविक क्षमता |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| नाम | मूल tf/ मिनी एसडी कार्ड |
|---|---|
| भण्डारण प्रकार | फ्लैश मेमोरी |
| लोगो | अनुकूलित |
| कुंजी शब्द | मेमोरी एसडी टीएफ कार्ड 100% वास्तविक क्षमता |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| उत्पाद | औद्योगिक ग्रेड 128 जीबी ईएमएमसी फ्लैश मेमोरी |
|---|---|
| श्रेणी | औद्योगिक श्रेणी |
| फ्लैश टेक्नोलॉजी | 3डी नंद |
| अनुप्रयोग | औद्योगिक स्वचालन, एज कंप्यूटिंग, चिकित्सा उपकरण |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| नाम | मूल tf/ मिनी एसडी कार्ड |
|---|---|
| लोगो | अनुकूलित |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| स्टोरेज टेंपरेचर रेंज | -25 डिग्री सेल्सियस -85 डिग्री सेल्सियस |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 फ्लैश मेमोरी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
| फ़्लैश का चयन | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| क्षमता | 256GB तक |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |