| प्रोडक्ट का नाम | पीजी ब्रांड उच्च प्रदर्शन ईएमएमसी ऑटोमोटिव ग्रेड |
|---|---|
| प्रतीक चिन्ह | ओम |
| नैंड फ्लैश | एमएलसी/टीएलसी/क्यूएलसी |
| गुणवत्ता | उकसाना |
| आवेदन | ऑटोमोटिव इलेक्ट्रॉनिक |
| उत्पाद | शैक्षिक टेबलेट के लिए ईएमएमसी |
|---|---|
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| प्रतीक चिन्ह | अनुकूलित |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी आईसी मेमोरी चिप |
|---|---|
| क्षमता | 64GB-256GB |
| समझौता | एचएस400 |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| प्रोडक्ट का नाम | पीजी ब्रांड 256जीबी ईएमएमसी |
|---|---|
| पैकेट | बीजीए पैकेज |
| प्रमुख विशेषताऐं | अच्छी गुणवत्ता, उच्च प्रदर्शन |
| नैंड फ्लैश | एमएलसी/टीएलसी/क्यूएलसी |
| मूल | चीन |
| गुणवत्ता | 100% मौलिक |
|---|---|
| रंग | काला |
| निर्माता | पीजी ब्रांड,चाइना चिप्स स्टार |
| पैकेज प्रकार | बीजीए 153 |
| अनुकूलता | गोलियां |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव ग्रेड eMMC5.1 |
|---|---|
| क्षमता | 64GB-256GB |
| समझौता | एचएस400 |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| क्षमता | 8GB-256GB |
|---|---|
| समझौता | HS400 |
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |