| रफ़्तार | C10, U3, V30, A1 |
|---|---|
| गुणवत्ता | 100% मौलिक |
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| वस्तु की हालत | नया |
| कारखाना | हाँ |
| अनुपालन | आरओएचएस, सीई, एफसीसी |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | एसडीआईओ 3.0 / एसपीआई |
| एमटीबीएफ | 1,000,000 घंटे |
| सहनशीलता | औद्योगिक ग्रेड, उच्च सहनशक्ति |
| जलरोधक | IPx7 |
| नन्द | टीएलसी |
|---|---|
| उदाहरण | ओटीटी सेट-टॉप बॉक्स |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| गति लिखें | 240 एमबी/एस तक |
| स्थिति | अच्छा |
| गारंटी | 3 वर्ष |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -40°C से 85°C |
| सहनशीलता | शॉकप्रूफ, वाटरप्रूफ, एक्स-रे प्रूफ |
| एमटीबीएफ | 1 मिलियन से अधिक घंटे |
| DIMENSIONS | 15 मिमी x 11 मिमी x 1 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | मूल नया ईएमएमसी |
|---|---|
| क्षमता | आमतौर पर 64GB से 256GB तक होती है |
| विशेषता | कम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नैंड फ्लैश | टीएलसी |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 एंबेडेड ऑटोमोटिव ईएमएमसी |
|---|---|
| डिज़ाइन | नया |
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| अनुकूल | वाहन में |
| बिजली की खपत | कम बिजली की खपत |
| गारंटी | 1 वर्ष की सीमित वारंटी |
|---|---|
| रफ़्तार | सी10, यू3, वी30, ए1, ए2 |
| भण्डारण प्रकार | फ्लैश मेमोरी |
| प्रकार | माइक्रोएसडी कार्ड |
| मूल | चीन |
| नाम | एम्बेडेड मल्टीमीडिया कार्ड |
|---|---|
| क्षमता | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| समझौता | HS400 |
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी |
|---|---|
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| याद | चमक |
| वफ़र | KIOXIA वेफर |
| प्रोडक्ट का नाम | पीजी ब्रांड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| उपस्थिति | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| मूल | चीन |
| समारोह | याद |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |