| রঙ | কালো বা মুদ্রিত |
|---|---|
| আকার | 15*11*1 মিমি |
| ডেটারটেনশন | 10 বছর পর্যন্ত |
| স্টোরেজেকাপিটি | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| সক্ষমতা | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| ফাইল সিস্টেম | FAT32/ exFAT |
|---|---|
| রিডস্পিড | 180MB/s পর্যন্ত |
| স্টোরেজেকাপিটি | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন, নজরদারি, স্বয়ংচালিত, চিকিৎসা ডিভাইস |
| ভোল্টেজ | 2.7V থেকে 3.6V |
| গতি | সি 10, ইউ 3, ভি 30, এ 1 |
|---|---|
| গুণমান | 100% আসল |
| ফ্ল্যাশ গ্রেড | গ্রেড এ |
| আইটেম শর্ত | নতুন |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| সম্মতি | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| ইন্টারফেস | SDIO 3.0 / SPI |
| এমটিবিএফ | 1,000,000 ঘন্টা |
| স্থায়িত্ব | শিল্প গ্রেড, উচ্চ সহনশীলতা |
| জলরোধী | IPx7 |
| নন্দ | টিএলসি |
|---|---|
| কেস ব্যবহার করুন | OTT সেট-টপ বক্স |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| গতি লিখুন | 240 MB/s পর্যন্ত |
| অবস্থা | ভাল |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| স্থায়িত্ব | শকপ্রুফ, ওয়াটারপ্রুফ, এক্স-রে প্রুফ |
| এমটিবিএফ | 1 মিলিয়ন ঘন্টার বেশি |
| মাত্রা | 15 মিমি x 11 মিমি x 1 মিমি |
| পণ্যের নাম | আসল নতুন emmc |
|---|---|
| ক্ষমতা | সাধারণত 64GB থেকে 256GB পর্যন্ত হয় |
| বৈশিষ্ট্য | কম |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | টিএলসি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40-105℃ |
|---|---|
| ক্ষমতা | সাধারণত 4GB থেকে 256GB পর্যন্ত হয় |
| মূল বৈশিষ্ট্য | এম্বেডেড ইএমএমসি |
| প্যাকেজের ধরন | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) |
| ই এম | সমর্থন |