| 색상 | 검은 색 또는 인쇄 |
|---|---|
| 크기 | 15*11*1mm |
| 데이터 보존 | 최대 10 년 |
| StorageCapacity | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 용량 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 180MB/초 |
| StorageCapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 감시, 자동차, 의료 기기 |
| 전압 | 2.7V 내지 3.6V |
| 속도 | C10, U3, V30, A1 |
|---|---|
| 품질 | 100% 원본 |
| 플래시 등급 | A등급 |
| 품목 상태 | 새로운 |
| 공장 | 예 |
| 규정 준수 | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| 인터페이스 | SDIO 3.0 / SPI |
| MTBF | 1,000,000 시간 |
| 내구성 | 산업용 등급, 높은 내구성 |
| 방수복 | IPx7 |
| NAND | TLC |
|---|---|
| 사용 사례 | OTT 셋톱박스 |
| 저장 용량 | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 상태 | 좋은 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 내구성 | 충격 방지, 방수, X선 방지 |
| MTBF | 100만 시간 이상 |
| 치수 | 15 밀리미터 X 11 밀리미터 X 1 밀리미터 |
| 제품명 | 기존 새로운 emmc |
|---|---|
| 용량 | 일반적으로 64GB~256GB 범위입니다. |
| 특징 | 낮은 |
| 보증 | 1년 |
| 낸드 플래시 | TLC |
| 보관 온도 | -40~105℃ |
|---|---|
| 용량 | 일반적으로 4GB~256GB 범위입니다. |
| 주요 기능 | 임베디드 emmc |
| 패키지 유형 | BGA(볼 그리드 어레이) |
| OEM | 지원하다 |