| Velocidade | C10, U3, V30, A1 |
|---|---|
| Qualidade | 100% Originais |
| Grau Flash | grau A |
| Condição do item | Novo |
| fábrica | Sim |
| Conformidade | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| Interface | SDIO3.0/SPI |
| MTBF | 1.000.000 horas |
| Durabilidade | Grau industrial, alta resistência |
| Impermeável | IPx7 |
| Nand | TLC |
|---|---|
| Caso de uso | Decodificador OTT |
| Capacidade de armazenamento | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| Velocidade de gravação | Até 240 MB/s |
| Doença | Bom |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -40°C a 85°C |
| Durabilidade | À prova de choque, à prova d'água, à prova de raios X |
| MTBF | Mais de 1 milhão de horas |
| Dimensões | 15mm x 11mm x 1mm |
| Nome do produto | Novo emmc original |
|---|---|
| Capacidade | Normalmente varia de 64 GB a 256 GB |
| Recurso | Baixo |
| Garantia | 1 ano |
| FLASH NAND | TLC |
| Nome do produto | eMMC 5.1 eMMC automotivo incorporado |
|---|---|
| Status dos produtos | Novo |
| Grau Flash | grau A |
| Compatível | No veículo |
| Consumo de energia | Baixo consumo de energia |
| Garantia | 1 ano de garantia limitada |
|---|---|
| Velocidade | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Tipo de armazenamento | Memória Flash |
| tipo | Cartão SD |
| Origem | China |
| Nome | Cartão multimédia incorporado |
|---|---|
| Capacidade | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Acordo | HS400 |
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Nome do produto | EMMC |
|---|---|
| Grau Flash | grau A |
| Status do produto | Novo |
| Memória | Clarão |
| Bolacha | Bolacha KIOXIA |
| Nome do produto | Marca PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| Aparência | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origem | China |
| Função | Memória |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |